За что каталонцы невзлюбили игрока сборной Азербайджана?

На стадионе Камп Ноу болельщики распевали обидную кричалку в адрес Исрафилова.

Как сообщает AZE.az, российские СМИ, комментируя матч 9-го тура испанской Ла Лиги между «Барселоной» и «Эйбаром» (3:1), упомянули и полузащитника сборной Азербайджана по футболу Эдди Исрафилова, который вышел на поле в составе гостей после перерыва.

«Персональное скандирование внезапно заработал и азербайджанский хавбек «Эйбара» Эдди Исрафилов, который отыграл весь второй тайм – это личный рекорд по количеству игровых минут в «Эйбаре» для футболиста сборной Азербайджана, родившегося в Испании в анголо-азербайджанской семье.

Исрафилов грубо сфолил против полузащитника каталонцев Серхио Бускетса в концовке игры, после чего стадион долго распевал в адрес нарушителя слово «Проваливай», – пишет портал «Спорт-Экспресс».