Юная девушка впала в кому после операции по увеличению груди. ВИДЕО

Трагедией завершилась операция по увеличению груди для 18-летней американки Линды Перес.

Как сообщает AZE.az, девушка впала в кому после операции по увеличению груди. Медики заявили ее семье, что в ходе проведения операции у девушки возникли серьезные повреждения сердца и мозга. Врачи никак не могут объяснить, почему это произошло.

Отметим, что американка Линда Перес, только что закончившая школу, обратилась в больницу Coral Gables Cosmetic Center в Майами, сообщает «Клео». После осложнений девушку срочно перевезли в госпиталь Mercy Hospital, где она находится до сих пор в критическом состоянии.
По некоторым данным, Линда Перес 3 года назад стала мамой. Сейчас неизвестно, сможет ли она снова подержать на руках своего малыша. «Они превратили мою дочь в овощ», — говорит Мариэла Диаз, мать пострадавшей.

Осложнения могли стать результатом ошибки хирурга Джейкоба Фреймана или анестезиолога Марио Альберта Диаза. Последний сейчас отбывает условное наказание за незаконную выписку через Интернет более 53 000 доз обезболивающих препаратов. Лицензия врача в течение года после ареста была недействительна.