Милованов: Азербайджанцы давно доказали свою состоятельность в мировом мини-футболе

«Сборная Азербайджана давно уже является значительной угрозой в мировом мини-футболе, они доказывают это, наверное, с 2010 года, когда стали четвертыми на чемпионате Европы».

Как передает AZE.az, команда Азербайджана уже давно доказала свою состоятельность в мировом мини-футболе, заявил агентству "Р-Спорт" игрок сборной России Иван Милованов.

Сборная России, которая на двух предыдущих чемпионатах Европы выходила в финал, во вторник сыграет с  нашей командой в четвертьфинале европейского первенства, которое проходит в Белграде.

"Следующий день после тяжелого матча против сборной Хорватии (2:2) мы посвятили восстановлению и теоретической работе. Изучили свои ошибки в предыдущем матче, а также внимательно рассмотрели действия азербайджанцев, – сказал Милованов. – Сборная Азербайджана давно уже является значительной угрозой в мировом мини-футболе, они доказывают это, наверное, с 2010 года, когда стали четвертыми на чемпионате Европы".

"Что касается меня, я прекрасно помню, как сложно нам было играть против них в квалификации чемпионата мира 2012 года. На выезде мы добились минимальной победы, а дома не без труда удержали ничейный счет, который устроил нашу сборную по сумме двух встреч", – добавил собеседник агентства.