Людмила Путина решила выйти замуж во второй раз. ФОТО

Стал известен новый избранник бывшей жены президента России Владимира Путина.

Как передает AZE.az, развод четы Путиных стал одним из самых неожиданных, а затем и обсуждаемых событий прошлого года. Владимир Владимирович в тот же день пообещал, что не женится во второй раз до тех пор, пока не выдаст замуж во второй раз экс-супругу.  После развода Людмила Путина и вовсе пропала. Поговаривали о том, что она уехала жить к одной из дочерей за границу, или же что поселилась в монастыре. Злые языки даже сравнивали Путина с Лукашенко, который своих бывших прятал в психлечебницах подальше от людских глаз, где они и вовсе выжили из ума.

Как только Владимир Путин перед камерами пообещал пристроить экс-супругу в надежные руки, тут же нашлись и женихи. Самый яркий претендент – пенсионер из Новосибирска по фамилии Бабин, ровесник президента, который решил, что именно он может оказаться самой подходящей партией для знаменитой разведенки.

Он опубликовал свое предложение в СМИ в надежде, что Людмила Александровна прочитает и откликнется на него.

Следующим претендентом на место в жизни бывшей первой леди России стал известный украинский олигарх, имя которого скрывали. Говорили о том, что отношения с ним Людмила Путина развивала еще в то время, когда номинально была замужем за Путиным. После официального развода влюбленные хотели обвенчаться, но им помешал рок судьбы – российские войска вошли на территорию Украины, а возлюбленный Людмилы, как истинный патриот, не позволил себе минуты радости с любимой, когда в стране беда. Утверждают, что она даже ЭКО сделала, надеясь родить от любовника, а недавно по его совету вышла в свет в костюме цвета украинского флага, дабы «потроллить» бывшего супруга.

Но сейчас все стало на свои места. Новым избранником Людмилы Путиной называют Михаила Михайлова. Они уже не единожды появлялись вместе на публике. Замечено, что пара имеет недвижимость на Рублевке, и очень часто летает в Сочи, где у Людмилы много подарков от бывшего мужа в виде вилл и особняков.

Напомним, что Михаил Михайлов – это певец, композитор, поэт и ведущий теле-радио-шоу программ. С детства он занимался музыкой на профессиональном уровне. Он имеет собственную именную плиту на «Аллее звезд» на Старом Арбате.