Мехрибан Алиева вручила награды азербайджанским спортсменкам. ФОТО

Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева вручила медали победителям соревнований по вольной борьбе среди женщин.

Как передает AZE.az, во Дворце спорта имени Гейдара Алиева в рамках первых Европейских игр «Баку-2015» состоялись соревнования по вольной борьбе среди женщин.

Член нашей сборной команды Мария Стадник, одолев всех соперниц, завоевала золотую медаль.

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева наблюдали за финальной встречей.

Финальная встреча Марии Стадник прошла в напряженной борьбе.  Отечественная спортсменка одолела болгарку  Элицу Янкову     со счетом 12:1 и завоевала звание чемпиона первых Европейских игр.

Азербайджанская спортсменка Наталья Синишина  в весовой категории 55 килограммов боролась  за бронзовую медаль.  Она сумела одолеть украинку  Татьяну Кит в  со счетом 10:0 и была удостоена бронзовой медали.

Первая леди Азербайджана, председатель Организационного Комитета первых Европейских игр «Баку-2015» Мехрибан Алиева вручила медали победителям.